Verificada

Free

Turquía

Productor,

Exportador,

BLUE STEEL MODULER VE MOBIL YAPI SISTEMLERI MIMARLIK ANONIM SIRKETI Turquía - Perfil de la empresa La empresa exportadora turca BLUE STEEL MODULER VE MOBIL YAPI SISTEMLERI MIMARLIK ANONIM SIRKETI es una empresa que ofrece servicios de producción y exportación en Turquía. Los principales productos de exportación de esta empresa son: aceros de construcción, construcciones de acero, sistemas de estructura de acero ligero, construcciones de acero ligero, campamentos de alojamiento.

Producimos proyectos estándar y no estándar de carpas, sistemas de carpas, carpas para desastres y refugios, toldos y sistemas de toldos en nuestra fábrica subcontratada de 67,000 m2 desde 1967 hasta el presente dentro del grupo de empresas sólidas. Participamos activamente en la producción de productos de construcción nuevos e innovadores mediante la realización de trabajos profesionales en la construcción y la tecnología de la construcción. Nuestra empresa crece rápidamente en tecnología y capacidad aumentando las inversiones cada día que pasa. Los estudios y productos nacionales y extranjeros que fabricamos nos hacen apreciar y apreciar mejor. El exitoso proceso que hemos logrado en materiales de construcción de carpas nos ha animado a realizar una nueva inversión. Teniendo en cuenta la conciencia ambiental y el factor humano-ambiental en 2016, Blue Steel Architectural Building Systems está en funcionamiento. Blue Steel Architectural Building Systems Inc; Ofrece soluciones Estructurales de Acero Ligero con un uso permanente y versátil de acuerdo con todos los climas y condiciones climáticas en todo el mundo. El objetivo es no tener ningún impacto negativo sobre el medio ambiente y la salud humana de los productos y la tecnología producidos. Blue Steel Architectural Building Systems Inc. se ha convertido en un principio para servir a nuestra gente sobre los productos cuya vida será más experimentada

Leer Mas

BLUE STEEL MODULER VE MOBIL YAPI SISTEMLERI MIMARLIK ANONIM SIRKETI

Productos De Exportación
Edificios educativos 16-20170405-171321-1
Edificios educativos 16-20170405-171322-2
Edificios educativos 16-20170405-171322-3
Edificios educativos 16-20170405-171322-4
Edificios educativos 20170405-174354-1
Clínicas y edificios médicos 17-20170405-171620-1
Clínicas y edificios médicos 17-20170405-171620-2
Clínicas y edificios médicos 17-20170405-171620-3
Información del Contacto

İ. Halil GÜÇLÜ

Sanayi Mah., 60019 Nolu Cad. No: 35, Şehitkamil, Gaziantep, Turkey

Contacta ahora